新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 18:47発

所要時間(概算)
18:36発 北習志野駅
18:37着
18:37発
高郷
18:38着
18:38発
一丁目
18:38着
18:38発
京葉ガス前
18:39着
18:39発
習志野台一丁目
18:40着
18:40発
高根木戸駅
18:41着
18:41発
高根台七丁目
18:43着
18:43発
新高根
18:44着
18:44発
大慶山
18:45着
18:45発
聖人塚
18:46着
18:46発
芝山団地入口
18:47着
18:47発
雄鹿野
18:49着
18:49発
船橋整形外科 2分
18:51着
18:51発
駿河台 4分
18:53着
18:53発
東船橋三丁目 6分
18:54着
18:54発
東船橋駅入口 7分
18:55着
18:55発
船橋警察署 8分
18:55着
18:55発
青山病院 8分
18:56着
18:56発
市場三丁目 9分
18:58着
18:58発
船橋中央市場 11分
18:58着
18:58発
富士見橋 11分
19:00着
19:00発
天沼 13分
19:06着
船橋駅北口 19分