新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:41発 北習志野駅
17:42着
17:42発
高郷
17:43着
17:43発
一丁目
17:43着
17:43発
京葉ガス前
17:44着
17:44発
習志野台一丁目
17:45着
17:45発
高根木戸駅
17:46着
17:46発
高根台七丁目
17:48着
17:48発
新高根
17:49着
17:49発
大慶山
17:50着
17:50発
聖人塚
17:52着
17:52発
芝山団地入口
17:53着
17:53発
雄鹿野
17:55着
17:55発
船橋整形外科 2分
17:57着
17:57発
駿河台 4分
18:00着
18:00発
東船橋三丁目 7分
18:01着
18:01発
東船橋駅入口 8分
18:02着
18:02発
船橋警察署 9分
18:02着
18:02発
青山病院 9分
18:03着
18:03発
市場三丁目 10分
18:05着
18:05発
船橋中央市場 12分
18:05着
18:05発
富士見橋 12分
18:07着
18:07発
天沼 14分
18:16着
船橋駅北口 23分