新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 17:03発

所要時間(概算)
16:51発 北習志野駅
16:52着
16:52発
高郷
16:53着
16:53発
一丁目
16:53着
16:53発
京葉ガス前
16:54着
16:54発
習志野台一丁目
16:55着
16:55発
高根木戸駅
16:56着
16:56発
高根台七丁目
16:58着
16:58発
新高根
16:59着
16:59発
大慶山
17:00着
17:00発
聖人塚
17:02着
17:02発
芝山団地入口
17:03着
17:03発
雄鹿野
17:05着
17:05発
船橋整形外科 2分
17:07着
17:07発
駿河台 4分
17:10着
17:10発
東船橋三丁目 7分
17:11着
17:11発
東船橋駅入口 8分
17:12着
17:12発
船橋警察署 9分
17:12着
17:12発
青山病院 9分
17:13着
17:13発
市場三丁目 10分
17:15着
17:15発
船橋中央市場 12分
17:15着
17:15発
富士見橋 12分
17:17着
17:17発
天沼 14分
17:26着
船橋駅北口 23分