新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:21発 北習志野駅
15:22着
15:22発
高郷
15:23着
15:23発
一丁目
15:23着
15:23発
京葉ガス前
15:24着
15:24発
習志野台一丁目
15:25着
15:25発
高根木戸駅
15:26着
15:26発
高根台七丁目
15:28着
15:28発
新高根
15:29着
15:29発
大慶山
15:30着
15:30発
聖人塚
15:32着
15:32発
芝山団地入口
15:33着
15:33発
雄鹿野
15:35着
15:35発
船橋整形外科 2分
15:37着
15:37発
駿河台 4分
15:40着
15:40発
東船橋三丁目 7分
15:41着
15:41発
東船橋駅入口 8分
15:42着
15:42発
船橋警察署 9分
15:42着
15:42発
青山病院 9分
15:43着
15:43発
市場三丁目 10分
15:45着
15:45発
船橋中央市場 12分
15:45着
15:45発
富士見橋 12分
15:47着
15:47発
天沼 14分
15:56着
船橋駅北口 23分