新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:16発 北習志野駅
14:17着
14:17発
高郷
14:18着
14:18発
一丁目
14:18着
14:18発
京葉ガス前
14:19着
14:19発
習志野台一丁目
14:20着
14:20発
高根木戸駅
14:21着
14:21発
高根台七丁目
14:23着
14:23発
新高根
14:24着
14:24発
大慶山
14:25着
14:25発
聖人塚
14:27着
14:27発
芝山団地入口
14:28着
14:28発
雄鹿野
14:30着
14:30発
船橋整形外科 2分
14:32着
14:32発
駿河台 4分
14:35着
14:35発
東船橋三丁目 7分
14:36着
14:36発
東船橋駅入口 8分
14:37着
14:37発
船橋警察署 9分
14:37着
14:37発
青山病院 9分
14:38着
14:38発
市場三丁目 10分
14:40着
14:40発
船橋中央市場 12分
14:40着
14:40発
富士見橋 12分
14:42着
14:42発
天沼 14分
14:51着
船橋駅北口 23分