新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 13:28発

所要時間(概算)
13:16発 北習志野駅
13:17着
13:17発
高郷
13:18着
13:18発
一丁目
13:18着
13:18発
京葉ガス前
13:19着
13:19発
習志野台一丁目
13:20着
13:20発
高根木戸駅
13:21着
13:21発
高根台七丁目
13:23着
13:23発
新高根
13:24着
13:24発
大慶山
13:25着
13:25発
聖人塚
13:27着
13:27発
芝山団地入口
13:28着
13:28発
雄鹿野
13:30着
13:30発
船橋整形外科 2分
13:32着
13:32発
駿河台 4分
13:35着
13:35発
東船橋三丁目 7分
13:36着
13:36発
東船橋駅入口 8分
13:37着
13:37発
船橋警察署 9分
13:37着
13:37発
青山病院 9分
13:38着
13:38発
市場三丁目 10分
13:40着
13:40発
船橋中央市場 12分
13:40着
13:40発
富士見橋 12分
13:42着
13:42発
天沼 14分
13:51着
船橋駅北口 23分