新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 12:38発

所要時間(概算)
12:26発 北習志野駅
12:27着
12:27発
高郷
12:28着
12:28発
一丁目
12:28着
12:28発
京葉ガス前
12:29着
12:29発
習志野台一丁目
12:30着
12:30発
高根木戸駅
12:31着
12:31発
高根台七丁目
12:33着
12:33発
新高根
12:34着
12:34発
大慶山
12:35着
12:35発
聖人塚
12:37着
12:37発
芝山団地入口
12:38着
12:38発
雄鹿野
12:40着
12:40発
船橋整形外科 2分
12:42着
12:42発
駿河台 4分
12:45着
12:45発
東船橋三丁目 7分
12:46着
12:46発
東船橋駅入口 8分
12:47着
12:47発
船橋警察署 9分
12:47着
12:47発
青山病院 9分
12:48着
12:48発
市場三丁目 10分
12:50着
12:50発
船橋中央市場 12分
12:50着
12:50発
富士見橋 12分
12:52着
12:52発
天沼 14分
13:01着
船橋駅北口 23分