新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 11:28発

所要時間(概算)
11:16発 北習志野駅
11:17着
11:17発
高郷
11:18着
11:18発
一丁目
11:18着
11:18発
京葉ガス前
11:19着
11:19発
習志野台一丁目
11:20着
11:20発
高根木戸駅
11:21着
11:21発
高根台七丁目
11:23着
11:23発
新高根
11:24着
11:24発
大慶山
11:25着
11:25発
聖人塚
11:27着
11:27発
芝山団地入口
11:28着
11:28発
雄鹿野
11:30着
11:30発
船橋整形外科 2分
11:32着
11:32発
駿河台 4分
11:35着
11:35発
東船橋三丁目 7分
11:36着
11:36発
東船橋駅入口 8分
11:37着
11:37発
船橋警察署 9分
11:37着
11:37発
青山病院 9分
11:38着
11:38発
市場三丁目 10分
11:40着
11:40発
船橋中央市場 12分
11:40着
11:40発
富士見橋 12分
11:42着
11:42発
天沼 14分
11:51着
船橋駅北口 23分