新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:06発 北習志野駅
10:07着
10:07発
高郷
10:08着
10:08発
一丁目
10:08着
10:08発
京葉ガス前
10:09着
10:09発
習志野台一丁目
10:10着
10:10発
高根木戸駅
10:11着
10:11発
高根台七丁目
10:13着
10:13発
新高根
10:14着
10:14発
大慶山
10:15着
10:15発
聖人塚
10:17着
10:17発
芝山団地入口
10:18着
10:18発
雄鹿野
10:20着
10:20発
船橋整形外科 2分
10:22着
10:22発
駿河台 4分
10:25着
10:25発
東船橋三丁目 7分
10:26着
10:26発
東船橋駅入口 8分
10:27着
10:27発
船橋警察署 9分
10:27着
10:27発
青山病院 9分
10:28着
10:28発
市場三丁目 10分
10:30着
10:30発
船橋中央市場 12分
10:30着
10:30発
富士見橋 12分
10:32着
10:32発
天沼 14分
10:41着
船橋駅北口 23分