新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 09:27発

所要時間(概算)
09:16発 北習志野駅
09:17着
09:17発
高郷
09:18着
09:18発
一丁目
09:18着
09:18発
京葉ガス前
09:19着
09:19発
習志野台一丁目
09:20着
09:20発
高根木戸駅
09:21着
09:21発
高根台七丁目
09:23着
09:23発
新高根
09:24着
09:24発
大慶山
09:25着
09:25発
聖人塚
09:26着
09:26発
芝山団地入口
09:27着
09:27発
雄鹿野
09:29着
09:29発
船橋整形外科 2分
09:31着
09:31発
駿河台 4分
09:33着
09:33発
東船橋三丁目 6分
09:34着
09:34発
東船橋駅入口 7分
09:35着
09:35発
船橋警察署 8分
09:35着
09:35発
青山病院 8分
09:36着
09:36発
市場三丁目 9分
09:38着
09:38発
船橋中央市場 11分
09:38着
09:38発
富士見橋 11分
09:40着
09:40発
天沼 13分
09:43着
船橋駅北口 16分