新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 08:17発

所要時間(概算)
08:06発 北習志野駅
08:07着
08:07発
高郷
08:08着
08:08発
一丁目
08:08着
08:08発
京葉ガス前
08:09着
08:09発
習志野台一丁目
08:10着
08:10発
高根木戸駅
08:11着
08:11発
高根台七丁目
08:13着
08:13発
新高根
08:14着
08:14発
大慶山
08:15着
08:15発
聖人塚
08:16着
08:16発
芝山団地入口
08:17着
08:17発
雄鹿野
08:19着
08:19発
船橋整形外科 2分
08:21着
08:21発
駿河台 4分
08:23着
08:23発
東船橋三丁目 6分
08:24着
08:24発
東船橋駅入口 7分
08:25着
08:25発
船橋警察署 8分
08:25着
08:25発
青山病院 8分
08:26着
08:26発
市場三丁目 9分
08:28着
08:28発
船橋中央市場 11分
08:28着
08:28発
富士見橋 11分
08:30着
08:30発
天沼 13分
08:33着
船橋駅北口 16分