新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 07:37発

所要時間(概算)
07:26発 北習志野駅
07:27着
07:27発
高郷
07:28着
07:28発
一丁目
07:28着
07:28発
京葉ガス前
07:29着
07:29発
習志野台一丁目
07:30着
07:30発
高根木戸駅
07:31着
07:31発
高根台七丁目
07:33着
07:33発
新高根
07:34着
07:34発
大慶山
07:35着
07:35発
聖人塚
07:36着
07:36発
芝山団地入口
07:37着
07:37発
雄鹿野
07:39着
07:39発
船橋整形外科 2分
07:41着
07:41発
駿河台 4分
07:43着
07:43発
東船橋三丁目 6分
07:44着
07:44発
東船橋駅入口 7分
07:45着
07:45発
船橋警察署 8分
07:45着
07:45発
青山病院 8分
07:46着
07:46発
市場三丁目 9分
07:48着
07:48発
船橋中央市場 11分
07:48着
07:48発
富士見橋 11分
07:50着
07:50発
天沼 13分
07:53着
船橋駅北口 16分