新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 06:37発

所要時間(概算)
06:26発 北習志野駅
06:27着
06:27発
高郷
06:28着
06:28発
一丁目
06:28着
06:28発
京葉ガス前
06:29着
06:29発
習志野台一丁目
06:30着
06:30発
高根木戸駅
06:31着
06:31発
高根台七丁目
06:33着
06:33発
新高根
06:34着
06:34発
大慶山
06:35着
06:35発
聖人塚
06:36着
06:36発
芝山団地入口
06:37着
06:37発
雄鹿野
06:39着
06:39発
船橋整形外科 2分
06:41着
06:41発
駿河台 4分
06:43着
06:43発
東船橋三丁目 6分
06:44着
06:44発
東船橋駅入口 7分
06:45着
06:45発
船橋警察署 8分
06:45着
06:45発
青山病院 8分
06:46着
06:46発
市場三丁目 9分
06:48着
06:48発
船橋中央市場 11分
06:48着
06:48発
富士見橋 11分
06:50着
06:50発
天沼 13分
06:53着
船橋駅北口 16分