新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 23:41発

所要時間(概算)
23:20発 船橋駅北口
23:21着
23:21発
天沼
23:22着
23:22発
夏見坂下
23:23着
23:23発
船橋中学校前
23:24着
23:24発
二軒家
23:25着
23:25発
夏見北
23:25着
23:25発
七軒家
23:26着
23:26発
夏見台団地
23:27着
23:27発
エステート夏見
23:28着
23:28発
三軒家
23:30着
23:30発
金杉坂上
23:31着
23:31発
金杉町
23:32着
23:32発
金杉会館
23:33着
23:33発
金杉緑地
23:34着
23:34発
金杉中央
23:35着
23:35発
桜ケ丘
23:36着
23:36発
御滝中学校前
23:37着
23:37発
御滝不動
23:37着
23:37発
二和小学校
23:38着
23:38発
二和火の見下
23:39着
23:39発
二和町
23:40着
23:40発
二和町入口
23:41着
23:41発
三咲駅
23:41着
23:41発
中組入口
23:42着
23:42発
三咲東郵便局 1分
23:43着
23:43発
三咲三叉路 2分
23:44着
23:44発
白百合団地入口 3分
23:45着
23:45発
八木ケ谷入口 4分
23:46着
23:46発
二和向台駅入口 5分
23:47着
23:47発
分譲地入口 6分
23:48着
23:48発
咲が丘一丁目 7分
23:55着
鎌ケ谷大仏 14分