新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:00発 船橋駅北口
18:01着
18:01発
天沼
18:02着
18:02発
夏見坂下
18:03着
18:03発
船橋中学校前
18:04着
18:04発
二軒家
18:05着
18:05発
夏見北
18:05着
18:05発
七軒家
18:06着
18:06発
夏見台団地
18:07着
18:07発
エステート夏見
18:08着
18:08発
三軒家
18:11着
18:11発
金杉坂上
18:12着
18:12発
金杉町
18:13着
18:13発
金杉会館
18:14着
18:14発
金杉緑地
18:15着
18:15発
金杉中央
18:16着
18:16発
桜ケ丘
18:17着
18:17発
御滝中学校前
18:18着
18:18発
御滝不動
18:18着
18:18発
二和小学校
18:19着
18:19発
二和火の見下
18:20着
18:20発
二和町
18:21着
18:21発
二和町入口
18:22着
18:22発
三咲駅
18:22着
18:22発
中組入口
18:23着
18:23発
三咲東郵便局 1分
18:24着
18:24発
三咲三叉路 2分
18:25着
18:25発
白百合団地入口 3分
18:26着
18:26発
八木ケ谷入口 4分
18:27着
18:27発
二和向台駅入口 5分
18:28着
18:28発
分譲地入口 6分
18:29着
18:29発
咲が丘一丁目 7分
18:45着
鎌ケ谷大仏 23分