新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 22:26発

所要時間(概算)
22:05発 船橋駅北口
22:06着
22:06発
天沼
22:07着
22:07発
夏見坂下
22:08着
22:08発
船橋中学校前
22:09着
22:09発
二軒家
22:10着
22:10発
夏見北
22:10着
22:10発
七軒家
22:11着
22:11発
夏見台団地
22:12着
22:12発
エステート夏見
22:13着
22:13発
三軒家
22:15着
22:15発
金杉坂上
22:16着
22:16発
金杉町
22:17着
22:17発
金杉会館
22:18着
22:18発
金杉緑地
22:19着
22:19発
金杉中央
22:20着
22:20発
桜ケ丘
22:21着
22:21発
御滝中学校前
22:22着
22:22発
御滝不動
22:22着
22:22発
二和小学校
22:23着
22:23発
二和火の見下
22:24着
22:24発
二和町
22:25着
22:25発
二和町入口
22:26着
22:26発
三咲駅
22:26着
22:26発
中組入口
22:27着
22:27発
三咲東郵便局 1分
22:28着
22:28発
三咲三叉路 2分
22:29着
22:29発
白百合団地入口 3分
22:30着
22:30発
八木ケ谷入口 4分
22:31着
22:31発
二和向台駅入口 5分
22:32着
22:32発
分譲地入口 6分
22:33着
22:33発
咲が丘一丁目 7分
22:40着
鎌ケ谷大仏 14分