新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 22:06発

所要時間(概算)
21:45発 船橋駅北口
21:46着
21:46発
天沼
21:47着
21:47発
夏見坂下
21:48着
21:48発
船橋中学校前
21:49着
21:49発
二軒家
21:50着
21:50発
夏見北
21:50着
21:50発
七軒家
21:51着
21:51発
夏見台団地
21:52着
21:52発
エステート夏見
21:53着
21:53発
三軒家
21:55着
21:55発
金杉坂上
21:56着
21:56発
金杉町
21:57着
21:57発
金杉会館
21:58着
21:58発
金杉緑地
21:59着
21:59発
金杉中央
22:00着
22:00発
桜ケ丘
22:01着
22:01発
御滝中学校前
22:02着
22:02発
御滝不動
22:02着
22:02発
二和小学校
22:03着
22:03発
二和火の見下
22:04着
22:04発
二和町
22:05着
22:05発
二和町入口
22:06着
22:06発
三咲駅
22:06着
22:06発
中組入口
22:07着
22:07発
三咲東郵便局 1分
22:08着
22:08発
三咲三叉路 2分
22:09着
22:09発
白百合団地入口 3分
22:10着
22:10発
八木ケ谷入口 4分
22:11着
22:11発
二和向台駅入口 5分
22:12着
22:12発
分譲地入口 6分
22:13着
22:13発
咲が丘一丁目 7分
22:20着
鎌ケ谷大仏 14分