新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面
夏見台団地:2021年12月9日(木) 21:51発
所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
夏見台団地 |
21:52着 21:52発 |
エステート夏見 | 1分 |
21:53着 21:53発 |
三軒家 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
市立体育館・市民プール入口 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
金杉坂上 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
金杉町 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
金杉会館 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
金杉緑地 | 7分 |
21:59着 21:59発 |
金杉中央 | 8分 |
22:00着 22:00発 |
桜ケ丘 | 9分 |
22:01着 22:01発 |
御滝中学校前 | 10分 |
22:02着 22:02発 |
御滝不動 | 11分 |
22:02着 22:02発 |
二和小学校 | 11分 |
22:03着 22:03発 |
二和火の見下 | 12分 |
22:04着 22:04発 |
二和町 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
二和町入口 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
三咲駅 | 15分 |
22:06着 22:06発 |
中組入口 | 15分 |
22:07着 22:07発 |
三咲東郵便局 | 16分 |
22:08着 22:08発 |
三咲三叉路 | 17分 |
22:09着 22:09発 |
白百合団地入口 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
八木ケ谷入口 | 19分 |
22:11着 22:11発 |
二和向台駅入口 | 20分 |
22:12着 22:12発 |
分譲地入口 | 21分 |
22:13着 22:13発 |
咲が丘一丁目 | 22分 |
22:20着 |
鎌ケ谷大仏 | 29分 |