新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 21:51発

所要時間(概算)
21:30発 船橋駅北口
21:31着
21:31発
天沼
21:32着
21:32発
夏見坂下
21:33着
21:33発
船橋中学校前
21:34着
21:34発
二軒家
21:35着
21:35発
夏見北
21:35着
21:35発
七軒家
21:36着
21:36発
夏見台団地
21:37着
21:37発
エステート夏見
21:38着
21:38発
三軒家
21:40着
21:40発
金杉坂上
21:41着
21:41発
金杉町
21:42着
21:42発
金杉会館
21:43着
21:43発
金杉緑地
21:44着
21:44発
金杉中央
21:45着
21:45発
桜ケ丘
21:46着
21:46発
御滝中学校前
21:47着
21:47発
御滝不動
21:47着
21:47発
二和小学校
21:48着
21:48発
二和火の見下
21:49着
21:49発
二和町
21:50着
21:50発
二和町入口
21:51着
21:51発
三咲駅
21:51着
21:51発
中組入口
21:52着
21:52発
三咲東郵便局 1分
21:53着
21:53発
三咲三叉路 2分
21:54着
21:54発
白百合団地入口 3分
21:55着
21:55発
八木ケ谷入口 4分
21:56着
21:56発
二和向台駅入口 5分
21:57着
21:57発
分譲地入口 6分
21:58着
21:58発
咲が丘一丁目 7分
22:05着
鎌ケ谷大仏 14分