新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 20:02発

所要時間(概算)
19:40発 船橋駅北口
19:41着
19:41発
天沼
19:42着
19:42発
夏見坂下
19:43着
19:43発
船橋中学校前
19:44着
19:44発
二軒家
19:45着
19:45発
夏見北
19:45着
19:45発
七軒家
19:46着
19:46発
夏見台団地
19:47着
19:47発
エステート夏見
19:48着
19:48発
三軒家
19:51着
19:51発
金杉坂上
19:52着
19:52発
金杉町
19:53着
19:53発
金杉会館
19:54着
19:54発
金杉緑地
19:55着
19:55発
金杉中央
19:56着
19:56発
桜ケ丘
19:57着
19:57発
御滝中学校前
19:58着
19:58発
御滝不動
19:58着
19:58発
二和小学校
19:59着
19:59発
二和火の見下
20:00着
20:00発
二和町
20:01着
20:01発
二和町入口
20:02着
20:02発
三咲駅
20:02着
20:02発
中組入口
20:03着
20:03発
三咲東郵便局 1分
20:04着
20:04発
三咲三叉路 2分
20:05着
20:05発
白百合団地入口 3分
20:06着
20:06発
八木ケ谷入口 4分
20:07着
20:07発
二和向台駅入口 5分
20:08着
20:08発
分譲地入口 6分
20:09着
20:09発
咲が丘一丁目 7分
20:20着
鎌ケ谷大仏 18分