新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 19:22発

所要時間(概算)
19:00発 船橋駅北口
19:01着
19:01発
天沼
19:02着
19:02発
夏見坂下
19:03着
19:03発
船橋中学校前
19:04着
19:04発
二軒家
19:05着
19:05発
夏見北
19:05着
19:05発
七軒家
19:06着
19:06発
夏見台団地
19:07着
19:07発
エステート夏見
19:08着
19:08発
三軒家
19:11着
19:11発
金杉坂上
19:12着
19:12発
金杉町
19:13着
19:13発
金杉会館
19:14着
19:14発
金杉緑地
19:15着
19:15発
金杉中央
19:16着
19:16発
桜ケ丘
19:17着
19:17発
御滝中学校前
19:18着
19:18発
御滝不動
19:18着
19:18発
二和小学校
19:19着
19:19発
二和火の見下
19:20着
19:20発
二和町
19:21着
19:21発
二和町入口
19:22着
19:22発
三咲駅
19:22着
19:22発
中組入口
19:23着
19:23発
三咲東郵便局 1分
19:24着
19:24発
三咲三叉路 2分
19:25着
19:25発
白百合団地入口 3分
19:26着
19:26発
八木ケ谷入口 4分
19:27着
19:27発
二和向台駅入口 5分
19:28着
19:28発
分譲地入口 6分
19:29着
19:29発
咲が丘一丁目 7分
19:45着
鎌ケ谷大仏 23分