新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 19:07発

所要時間(概算)
18:45発 船橋駅北口
18:46着
18:46発
天沼
18:47着
18:47発
夏見坂下
18:48着
18:48発
船橋中学校前
18:49着
18:49発
二軒家
18:50着
18:50発
夏見北
18:50着
18:50発
七軒家
18:51着
18:51発
夏見台団地
18:52着
18:52発
エステート夏見
18:53着
18:53発
三軒家
18:56着
18:56発
金杉坂上
18:57着
18:57発
金杉町
18:58着
18:58発
金杉会館
18:59着
18:59発
金杉緑地
19:00着
19:00発
金杉中央
19:01着
19:01発
桜ケ丘
19:02着
19:02発
御滝中学校前
19:03着
19:03発
御滝不動
19:03着
19:03発
二和小学校
19:04着
19:04発
二和火の見下
19:05着
19:05発
二和町
19:06着
19:06発
二和町入口
19:07着
19:07発
三咲駅
19:07着
19:07発
中組入口
19:08着
19:08発
三咲東郵便局 1分
19:09着
19:09発
三咲三叉路 2分
19:10着
19:10発
白百合団地入口 3分
19:11着
19:11発
八木ケ谷入口 4分
19:12着
19:12発
二和向台駅入口 5分
19:13着
19:13発
分譲地入口 6分
19:14着
19:14発
咲が丘一丁目 7分
19:30着
鎌ケ谷大仏 23分