新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 13:12発

所要時間(概算)
12:50発 船橋駅北口
12:51着
12:51発
天沼
12:52着
12:52発
夏見坂下
12:53着
12:53発
船橋中学校前
12:54着
12:54発
二軒家
12:55着
12:55発
夏見北
12:55着
12:55発
七軒家
12:56着
12:56発
夏見台団地
12:57着
12:57発
エステート夏見
12:58着
12:58発
三軒家
13:01着
13:01発
金杉坂上
13:02着
13:02発
金杉町
13:03着
13:03発
金杉会館
13:04着
13:04発
金杉緑地
13:05着
13:05発
金杉中央
13:06着
13:06発
桜ケ丘
13:07着
13:07発
御滝中学校前
13:08着
13:08発
御滝不動
13:08着
13:08発
二和小学校
13:09着
13:09発
二和火の見下
13:10着
13:10発
二和町
13:11着
13:11発
二和町入口
13:12着
13:12発
三咲駅
13:12着
13:12発
中組入口
13:13着
13:13発
三咲東郵便局 1分
13:14着
13:14発
三咲三叉路 2分
13:15着
13:15発
白百合団地入口 3分
13:16着
13:16発
八木ケ谷入口 4分
13:17着
13:17発
二和向台駅入口 5分
13:18着
13:18発
分譲地入口 6分
13:19着
13:19発
咲が丘一丁目 7分
13:30着
鎌ケ谷大仏 18分