新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:00発 船橋駅北口
12:01着
12:01発
天沼
12:02着
12:02発
夏見坂下
12:03着
12:03発
船橋中学校前
12:04着
12:04発
二軒家
12:05着
12:05発
夏見北
12:05着
12:05発
七軒家
12:06着
12:06発
夏見台団地
12:07着
12:07発
エステート夏見
12:08着
12:08発
三軒家
12:11着
12:11発
金杉坂上
12:12着
12:12発
金杉町
12:13着
12:13発
金杉会館
12:14着
12:14発
金杉緑地
12:15着
12:15発
金杉中央
12:16着
12:16発
桜ケ丘
12:17着
12:17発
御滝中学校前
12:18着
12:18発
御滝不動
12:18着
12:18発
二和小学校
12:19着
12:19発
二和火の見下
12:20着
12:20発
二和町
12:21着
12:21発
二和町入口
12:22着
12:22発
三咲駅
12:22着
12:22発
中組入口
12:23着
12:23発
三咲東郵便局 1分
12:24着
12:24発
三咲三叉路 2分
12:25着
12:25発
白百合団地入口 3分
12:26着
12:26発
八木ケ谷入口 4分
12:27着
12:27発
二和向台駅入口 5分
12:28着
12:28発
分譲地入口 6分
12:29着
12:29発
咲が丘一丁目 7分
12:40着
鎌ケ谷大仏 18分