新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 12:12発

所要時間(概算)
11:50発 船橋駅北口
11:51着
11:51発
天沼
11:52着
11:52発
夏見坂下
11:53着
11:53発
船橋中学校前
11:54着
11:54発
二軒家
11:55着
11:55発
夏見北
11:55着
11:55発
七軒家
11:56着
11:56発
夏見台団地
11:57着
11:57発
エステート夏見
11:58着
11:58発
三軒家
12:01着
12:01発
金杉坂上
12:02着
12:02発
金杉町
12:03着
12:03発
金杉会館
12:04着
12:04発
金杉緑地
12:05着
12:05発
金杉中央
12:06着
12:06発
桜ケ丘
12:07着
12:07発
御滝中学校前
12:08着
12:08発
御滝不動
12:08着
12:08発
二和小学校
12:09着
12:09発
二和火の見下
12:10着
12:10発
二和町
12:11着
12:11発
二和町入口
12:12着
12:12発
三咲駅
12:12着
12:12発
中組入口
12:13着
12:13発
三咲東郵便局 1分
12:14着
12:14発
三咲三叉路 2分
12:15着
12:15発
白百合団地入口 3分
12:16着
12:16発
八木ケ谷入口 4分
12:17着
12:17発
二和向台駅入口 5分
12:18着
12:18発
分譲地入口 6分
12:19着
12:19発
咲が丘一丁目 7分
12:30着
鎌ケ谷大仏 18分