新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 11:12発

所要時間(概算)
10:50発 船橋駅北口
10:51着
10:51発
天沼
10:52着
10:52発
夏見坂下
10:53着
10:53発
船橋中学校前
10:54着
10:54発
二軒家
10:55着
10:55発
夏見北
10:55着
10:55発
七軒家
10:56着
10:56発
夏見台団地
10:57着
10:57発
エステート夏見
10:58着
10:58発
三軒家
11:01着
11:01発
金杉坂上
11:02着
11:02発
金杉町
11:03着
11:03発
金杉会館
11:04着
11:04発
金杉緑地
11:05着
11:05発
金杉中央
11:06着
11:06発
桜ケ丘
11:07着
11:07発
御滝中学校前
11:08着
11:08発
御滝不動
11:08着
11:08発
二和小学校
11:09着
11:09発
二和火の見下
11:10着
11:10発
二和町
11:11着
11:11発
二和町入口
11:12着
11:12発
三咲駅
11:12着
11:12発
中組入口
11:13着
11:13発
三咲東郵便局 1分
11:14着
11:14発
三咲三叉路 2分
11:15着
11:15発
白百合団地入口 3分
11:16着
11:16発
八木ケ谷入口 4分
11:17着
11:17発
二和向台駅入口 5分
11:18着
11:18発
分譲地入口 6分
11:19着
11:19発
咲が丘一丁目 7分
11:30着
鎌ケ谷大仏 18分