新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 10:22発

所要時間(概算)
10:00発 船橋駅北口
10:01着
10:01発
天沼
10:02着
10:02発
夏見坂下
10:03着
10:03発
船橋中学校前
10:04着
10:04発
二軒家
10:05着
10:05発
夏見北
10:05着
10:05発
七軒家
10:06着
10:06発
夏見台団地
10:07着
10:07発
エステート夏見
10:08着
10:08発
三軒家
10:11着
10:11発
金杉坂上
10:12着
10:12発
金杉町
10:13着
10:13発
金杉会館
10:14着
10:14発
金杉緑地
10:15着
10:15発
金杉中央
10:16着
10:16発
桜ケ丘
10:17着
10:17発
御滝中学校前
10:18着
10:18発
御滝不動
10:18着
10:18発
二和小学校
10:19着
10:19発
二和火の見下
10:20着
10:20発
二和町
10:21着
10:21発
二和町入口
10:22着
10:22発
三咲駅
10:22着
10:22発
中組入口
10:23着
10:23発
三咲東郵便局 1分
10:24着
10:24発
三咲三叉路 2分
10:25着
10:25発
白百合団地入口 3分
10:26着
10:26発
八木ケ谷入口 4分
10:27着
10:27発
二和向台駅入口 5分
10:28着
10:28発
分譲地入口 6分
10:29着
10:29発
咲が丘一丁目 7分
10:40着
鎌ケ谷大仏 18分