新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面
金杉坂上:2021年12月6日(月) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
10:11着 10:11発 |
金杉坂上 |
10:12着 10:12発 |
金杉町 | 1分 |
10:13着 10:13発 |
金杉会館 | 2分 |
10:14着 10:14発 |
金杉緑地 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
金杉中央 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
桜ケ丘 | 5分 |
10:17着 10:17発 |
御滝中学校前 | 6分 |
10:18着 10:18発 |
御滝不動 | 7分 |
10:18着 10:18発 |
二和小学校 | 7分 |
10:19着 10:19発 |
二和火の見下 | 8分 |
10:20着 10:20発 |
二和町 | 9分 |
10:21着 10:21発 |
二和町入口 | 10分 |
10:22着 10:22発 |
三咲駅 | 11分 |
10:22着 10:22発 |
中組入口 | 11分 |
10:23着 10:23発 |
三咲東郵便局 | 12分 |
10:24着 10:24発 |
三咲三叉路 | 13分 |
10:25着 10:25発 |
白百合団地入口 | 14分 |
10:26着 10:26発 |
八木ケ谷入口 | 15分 |
10:27着 10:27発 |
二和向台駅入口 | 16分 |
10:28着 10:28発 |
分譲地入口 | 17分 |
10:29着 10:29発 |
咲が丘一丁目 | 18分 |
10:40着 |
鎌ケ谷大仏 | 29分 |