新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 10:12発

所要時間(概算)
09:50発 船橋駅北口
09:51着
09:51発
天沼
09:52着
09:52発
夏見坂下
09:53着
09:53発
船橋中学校前
09:54着
09:54発
二軒家
09:55着
09:55発
夏見北
09:55着
09:55発
七軒家
09:56着
09:56発
夏見台団地
09:57着
09:57発
エステート夏見
09:58着
09:58発
三軒家
10:01着
10:01発
金杉坂上
10:02着
10:02発
金杉町
10:03着
10:03発
金杉会館
10:04着
10:04発
金杉緑地
10:05着
10:05発
金杉中央
10:06着
10:06発
桜ケ丘
10:07着
10:07発
御滝中学校前
10:08着
10:08発
御滝不動
10:08着
10:08発
二和小学校
10:09着
10:09発
二和火の見下
10:10着
10:10発
二和町
10:11着
10:11発
二和町入口
10:12着
10:12発
三咲駅
10:12着
10:12発
中組入口
10:13着
10:13発
三咲東郵便局 1分
10:14着
10:14発
三咲三叉路 2分
10:15着
10:15発
白百合団地入口 3分
10:16着
10:16発
八木ケ谷入口 4分
10:17着
10:17発
二和向台駅入口 5分
10:18着
10:18発
分譲地入口 6分
10:19着
10:19発
咲が丘一丁目 7分
10:30着
鎌ケ谷大仏 18分