新京成バス船09系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面

中組入口:2021年12月6日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:35発 船橋駅北口
06:36着
06:36発
天沼
06:37着
06:37発
夏見坂下
06:38着
06:38発
船橋中学校前
06:39着
06:39発
二軒家
06:40着
06:40発
夏見北
06:40着
06:40発
七軒家
06:41着
06:41発
夏見台団地
06:42着
06:42発
エステート夏見
06:43着
06:43発
三軒家
06:45着
06:45発
金杉坂上
06:46着
06:46発
金杉町
06:47着
06:47発
金杉会館
06:48着
06:48発
金杉緑地
06:49着
06:49発
金杉中央
06:50着
06:50発
桜ケ丘
06:51着
06:51発
御滝中学校前
06:52着
06:52発
御滝不動
06:52着
06:52発
二和小学校
06:53着
06:53発
二和火の見下
06:54着
06:54発
二和町
06:55着
06:55発
二和町入口
06:56着
06:56発
三咲駅
06:56着
06:56発
中組入口
06:57着
06:57発
三咲東郵便局 1分
06:58着
06:58発
三咲三叉路 2分
06:59着
06:59発
白百合団地入口 3分
07:00着
07:00発
八木ケ谷入口 4分
07:01着
07:01発
二和向台駅入口 5分
07:02着
07:02発
分譲地入口 6分
07:03着
07:03発
咲が丘一丁目 7分
07:15着
鎌ケ谷大仏 19分