新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 21:28発

所要時間(概算)
21:20発 鎌ケ谷大仏
21:21着
21:21発
咲が丘一丁目
21:22着
21:22発
分譲地入口
21:23着
21:23発
二和向台駅入口
21:24着
21:24発
八木ケ谷入口
21:25着
21:25発
白百合団地入口
21:26着
21:26発
三咲三叉路
21:27着
21:27発
三咲東郵便局
21:28着
21:28発
中組入口
21:32着
21:32発
三咲駅 4分
21:33着
21:33発
二和町入口 5分
21:33着
21:33発
二和町 5分
21:34着
21:34発
二和火の見下 6分
21:35着
21:35発
二和小学校 7分
21:35着
21:35発
御滝不動 7分
21:36着
21:36発
御滝中学校前 8分
21:37着
21:37発
桜ケ丘 9分
21:38着
21:38発
金杉中央 10分
21:39着
21:39発
金杉緑地 11分
21:40着
21:40発
金杉会館 12分
21:41着
21:41発
金杉町 13分
21:42着
21:42発
金杉坂上 14分
21:43着
21:43発
市立体育館・市民プール入口 15分
21:44着
21:44発
三軒家 16分
21:44着
21:44発
エステート夏見 16分
21:45着
21:45発
夏見台団地 17分
21:46着
21:46発
七軒家 18分
21:46着
21:46発
夏見北 18分
21:47着
21:47発
二軒家 19分
21:48着
21:48発
船橋中学校前 20分
21:49着
21:49発
夏見坂下 21分
21:50着
21:50発
天沼 22分
21:55着
船橋駅北口 27分