新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 19:08発

所要時間(概算)
19:00発 鎌ケ谷大仏
19:01着
19:01発
咲が丘一丁目
19:02着
19:02発
分譲地入口
19:03着
19:03発
二和向台駅入口
19:04着
19:04発
八木ケ谷入口
19:05着
19:05発
白百合団地入口
19:06着
19:06発
三咲三叉路
19:07着
19:07発
三咲東郵便局
19:08着
19:08発
中組入口
19:12着
19:12発
三咲駅 4分
19:13着
19:13発
二和町入口 5分
19:13着
19:13発
二和町 5分
19:14着
19:14発
二和火の見下 6分
19:15着
19:15発
二和小学校 7分
19:16着
19:16発
御滝不動 8分
19:17着
19:17発
御滝中学校前 9分
19:18着
19:18発
桜ケ丘 10分
19:19着
19:19発
金杉中央 11分
19:20着
19:20発
金杉緑地 12分
19:21着
19:21発
金杉会館 13分
19:22着
19:22発
金杉町 14分
19:23着
19:23発
金杉坂上 15分
19:24着
19:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
19:25着
19:25発
三軒家 17分
19:26着
19:26発
エステート夏見 18分
19:27着
19:27発
夏見台団地 19分
19:28着
19:28発
七軒家 20分
19:29着
19:29発
夏見北 21分
19:30着
19:30発
二軒家 22分
19:31着
19:31発
船橋中学校前 23分
19:32着
19:32発
夏見坂下 24分
19:33着
19:33発
天沼 25分
19:40着
船橋駅北口 32分