新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:50発 鎌ケ谷大仏
18:51着
18:51発
咲が丘一丁目
18:52着
18:52発
分譲地入口
18:53着
18:53発
二和向台駅入口
18:54着
18:54発
八木ケ谷入口
18:55着
18:55発
白百合団地入口
18:56着
18:56発
三咲三叉路
18:57着
18:57発
三咲東郵便局
18:58着
18:58発
中組入口
19:02着
19:02発
三咲駅 4分
19:03着
19:03発
二和町入口 5分
19:03着
19:03発
二和町 5分
19:04着
19:04発
二和火の見下 6分
19:05着
19:05発
二和小学校 7分
19:06着
19:06発
御滝不動 8分
19:07着
19:07発
御滝中学校前 9分
19:08着
19:08発
桜ケ丘 10分
19:09着
19:09発
金杉中央 11分
19:10着
19:10発
金杉緑地 12分
19:11着
19:11発
金杉会館 13分
19:12着
19:12発
金杉町 14分
19:13着
19:13発
金杉坂上 15分
19:14着
19:14発
市立体育館・市民プール入口 16分
19:15着
19:15発
三軒家 17分
19:16着
19:16発
エステート夏見 18分
19:17着
19:17発
夏見台団地 19分
19:18着
19:18発
七軒家 20分
19:19着
19:19発
夏見北 21分
19:20着
19:20発
二軒家 22分
19:21着
19:21発
船橋中学校前 23分
19:22着
19:22発
夏見坂下 24分
19:23着
19:23発
天沼 25分
19:30着
船橋駅北口 32分