新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:15発 鎌ケ谷大仏
18:16着
18:16発
咲が丘一丁目
18:17着
18:17発
分譲地入口
18:18着
18:18発
二和向台駅入口
18:19着
18:19発
八木ケ谷入口
18:20着
18:20発
白百合団地入口
18:21着
18:21発
三咲三叉路
18:22着
18:22発
三咲東郵便局
18:23着
18:23発
中組入口
18:27着
18:27発
三咲駅 4分
18:28着
18:28発
二和町入口 5分
18:28着
18:28発
二和町 5分
18:29着
18:29発
二和火の見下 6分
18:30着
18:30発
二和小学校 7分
18:31着
18:31発
御滝不動 8分
18:32着
18:32発
御滝中学校前 9分
18:33着
18:33発
桜ケ丘 10分
18:34着
18:34発
金杉中央 11分
18:35着
18:35発
金杉緑地 12分
18:36着
18:36発
金杉会館 13分
18:37着
18:37発
金杉町 14分
18:38着
18:38発
金杉坂上 15分
18:39着
18:39発
市立体育館・市民プール入口 16分
18:40着
18:40発
三軒家 17分
18:41着
18:41発
エステート夏見 18分
18:42着
18:42発
夏見台団地 19分
18:43着
18:43発
七軒家 20分
18:44着
18:44発
夏見北 21分
18:45着
18:45発
二軒家 22分
18:46着
18:46発
船橋中学校前 23分
18:47着
18:47発
夏見坂下 24分
18:48着
18:48発
天沼 25分
18:55着
船橋駅北口 32分