新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:50発 鎌ケ谷大仏
17:51着
17:51発
咲が丘一丁目
17:52着
17:52発
分譲地入口
17:53着
17:53発
二和向台駅入口
17:54着
17:54発
八木ケ谷入口
17:55着
17:55発
白百合団地入口
17:56着
17:56発
三咲三叉路
17:57着
17:57発
三咲東郵便局
17:58着
17:58発
中組入口
18:02着
18:02発
三咲駅 4分
18:03着
18:03発
二和町入口 5分
18:03着
18:03発
二和町 5分
18:04着
18:04発
二和火の見下 6分
18:05着
18:05発
二和小学校 7分
18:06着
18:06発
御滝不動 8分
18:07着
18:07発
御滝中学校前 9分
18:08着
18:08発
桜ケ丘 10分
18:09着
18:09発
金杉中央 11分
18:10着
18:10発
金杉緑地 12分
18:11着
18:11発
金杉会館 13分
18:12着
18:12発
金杉町 14分
18:13着
18:13発
金杉坂上 15分
18:14着
18:14発
市立体育館・市民プール入口 16分
18:15着
18:15発
三軒家 17分
18:16着
18:16発
エステート夏見 18分
18:17着
18:17発
夏見台団地 19分
18:18着
18:18発
七軒家 20分
18:19着
18:19発
夏見北 21分
18:20着
18:20発
二軒家 22分
18:21着
18:21発
船橋中学校前 23分
18:22着
18:22発
夏見坂下 24分
18:23着
18:23発
天沼 25分
18:30着
船橋駅北口 32分