新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 16:08発

所要時間(概算)
16:00発 鎌ケ谷大仏
16:01着
16:01発
咲が丘一丁目
16:02着
16:02発
分譲地入口
16:03着
16:03発
二和向台駅入口
16:04着
16:04発
八木ケ谷入口
16:05着
16:05発
白百合団地入口
16:06着
16:06発
三咲三叉路
16:07着
16:07発
三咲東郵便局
16:08着
16:08発
中組入口
16:12着
16:12発
三咲駅 4分
16:13着
16:13発
二和町入口 5分
16:13着
16:13発
二和町 5分
16:14着
16:14発
二和火の見下 6分
16:15着
16:15発
二和小学校 7分
16:16着
16:16発
御滝不動 8分
16:17着
16:17発
御滝中学校前 9分
16:18着
16:18発
桜ケ丘 10分
16:19着
16:19発
金杉中央 11分
16:20着
16:20発
金杉緑地 12分
16:21着
16:21発
金杉会館 13分
16:22着
16:22発
金杉町 14分
16:23着
16:23発
金杉坂上 15分
16:24着
16:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
16:25着
16:25発
三軒家 17分
16:26着
16:26発
エステート夏見 18分
16:27着
16:27発
夏見台団地 19分
16:28着
16:28発
七軒家 20分
16:29着
16:29発
夏見北 21分
16:30着
16:30発
二軒家 22分
16:31着
16:31発
船橋中学校前 23分
16:32着
16:32発
夏見坂下 24分
16:33着
16:33発
天沼 25分
16:40着
船橋駅北口 32分