新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 13:08発

所要時間(概算)
13:00発 鎌ケ谷大仏
13:01着
13:01発
咲が丘一丁目
13:02着
13:02発
分譲地入口
13:03着
13:03発
二和向台駅入口
13:04着
13:04発
八木ケ谷入口
13:05着
13:05発
白百合団地入口
13:06着
13:06発
三咲三叉路
13:07着
13:07発
三咲東郵便局
13:08着
13:08発
中組入口
13:12着
13:12発
三咲駅 4分
13:13着
13:13発
二和町入口 5分
13:13着
13:13発
二和町 5分
13:14着
13:14発
二和火の見下 6分
13:15着
13:15発
二和小学校 7分
13:16着
13:16発
御滝不動 8分
13:17着
13:17発
御滝中学校前 9分
13:18着
13:18発
桜ケ丘 10分
13:19着
13:19発
金杉中央 11分
13:20着
13:20発
金杉緑地 12分
13:21着
13:21発
金杉会館 13分
13:22着
13:22発
金杉町 14分
13:23着
13:23発
金杉坂上 15分
13:24着
13:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
13:25着
13:25発
三軒家 17分
13:26着
13:26発
エステート夏見 18分
13:27着
13:27発
夏見台団地 19分
13:28着
13:28発
七軒家 20分
13:29着
13:29発
夏見北 21分
13:30着
13:30発
二軒家 22分
13:31着
13:31発
船橋中学校前 23分
13:32着
13:32発
夏見坂下 24分
13:33着
13:33発
天沼 25分
13:40着
船橋駅北口 32分