新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 12:08発

所要時間(概算)
12:00発 鎌ケ谷大仏
12:01着
12:01発
咲が丘一丁目
12:02着
12:02発
分譲地入口
12:03着
12:03発
二和向台駅入口
12:04着
12:04発
八木ケ谷入口
12:05着
12:05発
白百合団地入口
12:06着
12:06発
三咲三叉路
12:07着
12:07発
三咲東郵便局
12:08着
12:08発
中組入口
12:12着
12:12発
三咲駅 4分
12:13着
12:13発
二和町入口 5分
12:13着
12:13発
二和町 5分
12:14着
12:14発
二和火の見下 6分
12:15着
12:15発
二和小学校 7分
12:16着
12:16発
御滝不動 8分
12:17着
12:17発
御滝中学校前 9分
12:18着
12:18発
桜ケ丘 10分
12:19着
12:19発
金杉中央 11分
12:20着
12:20発
金杉緑地 12分
12:21着
12:21発
金杉会館 13分
12:22着
12:22発
金杉町 14分
12:23着
12:23発
金杉坂上 15分
12:24着
12:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
12:25着
12:25発
三軒家 17分
12:26着
12:26発
エステート夏見 18分
12:27着
12:27発
夏見台団地 19分
12:28着
12:28発
七軒家 20分
12:29着
12:29発
夏見北 21分
12:30着
12:30発
二軒家 22分
12:31着
12:31発
船橋中学校前 23分
12:32着
12:32発
夏見坂下 24分
12:33着
12:33発
天沼 25分
12:40着
船橋駅北口 32分