新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 11:08発

所要時間(概算)
11:00発 鎌ケ谷大仏
11:01着
11:01発
咲が丘一丁目
11:02着
11:02発
分譲地入口
11:03着
11:03発
二和向台駅入口
11:04着
11:04発
八木ケ谷入口
11:05着
11:05発
白百合団地入口
11:06着
11:06発
三咲三叉路
11:07着
11:07発
三咲東郵便局
11:08着
11:08発
中組入口
11:12着
11:12発
三咲駅 4分
11:13着
11:13発
二和町入口 5分
11:13着
11:13発
二和町 5分
11:14着
11:14発
二和火の見下 6分
11:15着
11:15発
二和小学校 7分
11:16着
11:16発
御滝不動 8分
11:17着
11:17発
御滝中学校前 9分
11:18着
11:18発
桜ケ丘 10分
11:19着
11:19発
金杉中央 11分
11:20着
11:20発
金杉緑地 12分
11:21着
11:21発
金杉会館 13分
11:22着
11:22発
金杉町 14分
11:23着
11:23発
金杉坂上 15分
11:24着
11:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
11:25着
11:25発
三軒家 17分
11:26着
11:26発
エステート夏見 18分
11:27着
11:27発
夏見台団地 19分
11:28着
11:28発
七軒家 20分
11:29着
11:29発
夏見北 21分
11:30着
11:30発
二軒家 22分
11:31着
11:31発
船橋中学校前 23分
11:32着
11:32発
夏見坂下 24分
11:33着
11:33発
天沼 25分
11:40着
船橋駅北口 32分