新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 10:08発

所要時間(概算)
10:00発 鎌ケ谷大仏
10:01着
10:01発
咲が丘一丁目
10:02着
10:02発
分譲地入口
10:03着
10:03発
二和向台駅入口
10:04着
10:04発
八木ケ谷入口
10:05着
10:05発
白百合団地入口
10:06着
10:06発
三咲三叉路
10:07着
10:07発
三咲東郵便局
10:08着
10:08発
中組入口
10:12着
10:12発
三咲駅 4分
10:13着
10:13発
二和町入口 5分
10:13着
10:13発
二和町 5分
10:14着
10:14発
二和火の見下 6分
10:15着
10:15発
二和小学校 7分
10:16着
10:16発
御滝不動 8分
10:17着
10:17発
御滝中学校前 9分
10:18着
10:18発
桜ケ丘 10分
10:19着
10:19発
金杉中央 11分
10:20着
10:20発
金杉緑地 12分
10:21着
10:21発
金杉会館 13分
10:22着
10:22発
金杉町 14分
10:23着
10:23発
金杉坂上 15分
10:24着
10:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
10:25着
10:25発
三軒家 17分
10:26着
10:26発
エステート夏見 18分
10:27着
10:27発
夏見台団地 19分
10:28着
10:28発
七軒家 20分
10:29着
10:29発
夏見北 21分
10:30着
10:30発
二軒家 22分
10:31着
10:31発
船橋中学校前 23分
10:32着
10:32発
夏見坂下 24分
10:33着
10:33発
天沼 25分
10:40着
船橋駅北口 32分