新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 09:08発

所要時間(概算)
09:00発 鎌ケ谷大仏
09:01着
09:01発
咲が丘一丁目
09:02着
09:02発
分譲地入口
09:03着
09:03発
二和向台駅入口
09:04着
09:04発
八木ケ谷入口
09:05着
09:05発
白百合団地入口
09:06着
09:06発
三咲三叉路
09:07着
09:07発
三咲東郵便局
09:08着
09:08発
中組入口
09:12着
09:12発
三咲駅 4分
09:13着
09:13発
二和町入口 5分
09:13着
09:13発
二和町 5分
09:14着
09:14発
二和火の見下 6分
09:15着
09:15発
二和小学校 7分
09:16着
09:16発
御滝不動 8分
09:17着
09:17発
御滝中学校前 9分
09:18着
09:18発
桜ケ丘 10分
09:19着
09:19発
金杉中央 11分
09:20着
09:20発
金杉緑地 12分
09:21着
09:21発
金杉会館 13分
09:22着
09:22発
金杉町 14分
09:23着
09:23発
金杉坂上 15分
09:24着
09:24発
市立体育館・市民プール入口 16分
09:25着
09:25発
三軒家 17分
09:26着
09:26発
エステート夏見 18分
09:27着
09:27発
夏見台団地 19分
09:28着
09:28発
七軒家 20分
09:29着
09:29発
夏見北 21分
09:30着
09:30発
二軒家 22分
09:31着
09:31発
船橋中学校前 23分
09:32着
09:32発
夏見坂下 24分
09:33着
09:33発
天沼 25分
09:40着
船橋駅北口 32分