新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:05発 鎌ケ谷大仏
08:06着
08:06発
咲が丘一丁目
08:07着
08:07発
分譲地入口
08:08着
08:08発
二和向台駅入口
08:09着
08:09発
八木ケ谷入口
08:10着
08:10発
白百合団地入口
08:11着
08:11発
三咲三叉路
08:12着
08:12発
三咲東郵便局
08:13着
08:13発
中組入口
08:19着
08:19発
三咲駅 6分
08:20着
08:20発
二和町入口 7分
08:20着
08:20発
二和町 7分
08:21着
08:21発
二和火の見下 8分
08:22着
08:22発
二和小学校 9分
08:23着
08:23発
御滝不動 10分
08:24着
08:24発
御滝中学校前 11分
08:26着
08:26発
桜ケ丘 13分
08:27着
08:27発
金杉中央 14分
08:28着
08:28発
金杉緑地 15分
08:29着
08:29発
金杉会館 16分
08:30着
08:30発
金杉町 17分
08:31着
08:31発
金杉坂上 18分
08:32着
08:32発
市立体育館・市民プール入口 19分
08:33着
08:33発
三軒家 20分
08:34着
08:34発
エステート夏見 21分
08:35着
08:35発
夏見台団地 22分
08:36着
08:36発
七軒家 23分
08:37着
08:37発
夏見北 24分
08:38着
08:38発
二軒家 25分
08:39着
08:39発
船橋中学校前 26分
08:40着
08:40発
夏見坂下 27分
08:41着
08:41発
天沼 28分
08:50着
船橋駅北口 37分