新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:35発 鎌ケ谷大仏
07:36着
07:36発
咲が丘一丁目
07:37着
07:37発
分譲地入口
07:38着
07:38発
二和向台駅入口
07:39着
07:39発
八木ケ谷入口
07:40着
07:40発
白百合団地入口
07:41着
07:41発
三咲三叉路
07:42着
07:42発
三咲東郵便局
07:43着
07:43発
中組入口
07:49着
07:49発
三咲駅 6分
07:50着
07:50発
二和町入口 7分
07:50着
07:50発
二和町 7分
07:51着
07:51発
二和火の見下 8分
07:52着
07:52発
二和小学校 9分
07:53着
07:53発
御滝不動 10分
07:54着
07:54発
御滝中学校前 11分
07:56着
07:56発
桜ケ丘 13分
07:57着
07:57発
金杉中央 14分
07:58着
07:58発
金杉緑地 15分
07:59着
07:59発
金杉会館 16分
08:00着
08:00発
金杉町 17分
08:01着
08:01発
金杉坂上 18分
08:02着
08:02発
市立体育館・市民プール入口 19分
08:03着
08:03発
三軒家 20分
08:04着
08:04発
エステート夏見 21分
08:05着
08:05発
夏見台団地 22分
08:06着
08:06発
七軒家 23分
08:07着
08:07発
夏見北 24分
08:08着
08:08発
二軒家 25分
08:09着
08:09発
船橋中学校前 26分
08:10着
08:10発
夏見坂下 27分
08:11着
08:11発
天沼 28分
08:20着
船橋駅北口 37分