新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 07:28発

所要時間(概算)
07:20発 鎌ケ谷大仏
07:21着
07:21発
咲が丘一丁目
07:22着
07:22発
分譲地入口
07:23着
07:23発
二和向台駅入口
07:24着
07:24発
八木ケ谷入口
07:25着
07:25発
白百合団地入口
07:26着
07:26発
三咲三叉路
07:27着
07:27発
三咲東郵便局
07:28着
07:28発
中組入口
07:34着
07:34発
三咲駅 6分
07:35着
07:35発
二和町入口 7分
07:35着
07:35発
二和町 7分
07:36着
07:36発
二和火の見下 8分
07:37着
07:37発
二和小学校 9分
07:38着
07:38発
御滝不動 10分
07:39着
07:39発
御滝中学校前 11分
07:41着
07:41発
桜ケ丘 13分
07:42着
07:42発
金杉中央 14分
07:43着
07:43発
金杉緑地 15分
07:44着
07:44発
金杉会館 16分
07:45着
07:45発
金杉町 17分
07:46着
07:46発
金杉坂上 18分
07:47着
07:47発
市立体育館・市民プール入口 19分
07:48着
07:48発
三軒家 20分
07:49着
07:49発
エステート夏見 21分
07:50着
07:50発
夏見台団地 22分
07:51着
07:51発
七軒家 23分
07:52着
07:52発
夏見北 24分
07:53着
07:53発
二軒家 25分
07:54着
07:54発
船橋中学校前 26分
07:55着
07:55発
夏見坂下 27分
07:56着
07:56発
天沼 28分
08:05着
船橋駅北口 37分