新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:45発 鎌ケ谷大仏
06:46着
06:46発
咲が丘一丁目
06:47着
06:47発
分譲地入口
06:48着
06:48発
二和向台駅入口
06:49着
06:49発
八木ケ谷入口
06:50着
06:50発
白百合団地入口
06:51着
06:51発
三咲三叉路
06:52着
06:52発
三咲東郵便局
06:53着
06:53発
中組入口
06:57着
06:57発
三咲駅 4分
06:58着
06:58発
二和町入口 5分
06:58着
06:58発
二和町 5分
06:59着
06:59発
二和火の見下 6分
07:00着
07:00発
二和小学校 7分
07:01着
07:01発
御滝不動 8分
07:02着
07:02発
御滝中学校前 9分
07:04着
07:04発
桜ケ丘 11分
07:05着
07:05発
金杉中央 12分
07:06着
07:06発
金杉緑地 13分
07:07着
07:07発
金杉会館 14分
07:08着
07:08発
金杉町 15分
07:09着
07:09発
金杉坂上 16分
07:10着
07:10発
市立体育館・市民プール入口 17分
07:11着
07:11発
三軒家 18分
07:12着
07:12発
エステート夏見 19分
07:13着
07:13発
夏見台団地 20分
07:14着
07:14発
七軒家 21分
07:15着
07:15発
夏見北 22分
07:16着
07:16発
二軒家 23分
07:17着
07:17発
船橋中学校前 24分
07:18着
07:18発
夏見坂下 25分
07:19着
07:19発
天沼 26分
07:30着
船橋駅北口 37分