新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 06:32発

所要時間(概算)
06:24発 鎌ケ谷大仏
06:25着
06:25発
咲が丘一丁目
06:26着
06:26発
分譲地入口
06:27着
06:27発
二和向台駅入口
06:28着
06:28発
八木ケ谷入口
06:29着
06:29発
白百合団地入口
06:30着
06:30発
三咲三叉路
06:31着
06:31発
三咲東郵便局
06:32着
06:32発
中組入口
06:36着
06:36発
三咲駅 4分
06:37着
06:37発
二和町入口 5分
06:37着
06:37発
二和町 5分
06:38着
06:38発
二和火の見下 6分
06:39着
06:39発
二和小学校 7分
06:40着
06:40発
御滝不動 8分
06:41着
06:41発
御滝中学校前 9分
06:43着
06:43発
桜ケ丘 11分
06:44着
06:44発
金杉中央 12分
06:45着
06:45発
金杉緑地 13分
06:46着
06:46発
金杉会館 14分
06:47着
06:47発
金杉町 15分
06:48着
06:48発
金杉坂上 16分
06:49着
06:49発
市立体育館・市民プール入口 17分
06:50着
06:50発
三軒家 18分
06:51着
06:51発
エステート夏見 19分
06:52着
06:52発
夏見台団地 20分
06:53着
06:53発
七軒家 21分
06:54着
06:54発
夏見北 22分
06:55着
06:55発
二軒家 23分
06:56着
06:56発
船橋中学校前 24分
06:57着
06:57発
夏見坂下 25分
06:58着
06:58発
天沼 26分
07:09着
船橋駅北口 37分