新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:16発 鎌ケ谷大仏
06:17着
06:17発
咲が丘一丁目
06:18着
06:18発
分譲地入口
06:19着
06:19発
二和向台駅入口
06:20着
06:20発
八木ケ谷入口
06:21着
06:21発
白百合団地入口
06:22着
06:22発
三咲三叉路
06:23着
06:23発
三咲東郵便局
06:24着
06:24発
中組入口
06:28着
06:28発
三咲駅 4分
06:29着
06:29発
二和町入口 5分
06:29着
06:29発
二和町 5分
06:30着
06:30発
二和火の見下 6分
06:31着
06:31発
二和小学校 7分
06:31着
06:31発
御滝不動 7分
06:32着
06:32発
御滝中学校前 8分
06:33着
06:33発
桜ケ丘 9分
06:34着
06:34発
金杉中央 10分
06:35着
06:35発
金杉緑地 11分
06:36着
06:36発
金杉会館 12分
06:37着
06:37発
金杉町 13分
06:38着
06:38発
金杉坂上 14分
06:39着
06:39発
市立体育館・市民プール入口 15分
06:40着
06:40発
三軒家 16分
06:41着
06:41発
エステート夏見 17分
06:42着
06:42発
夏見台団地 18分
06:43着
06:43発
七軒家 19分
06:44着
06:44発
夏見北 20分
06:45着
06:45発
二軒家 21分
06:46着
06:46発
船橋中学校前 22分
06:47着
06:47発
夏見坂下 23分
06:48着
06:48発
天沼 24分
06:56着
船橋駅北口 32分