新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 06:08発

所要時間(概算)
06:00発 鎌ケ谷大仏
06:01着
06:01発
咲が丘一丁目
06:02着
06:02発
分譲地入口
06:03着
06:03発
二和向台駅入口
06:04着
06:04発
八木ケ谷入口
06:05着
06:05発
白百合団地入口
06:06着
06:06発
三咲三叉路
06:07着
06:07発
三咲東郵便局
06:08着
06:08発
中組入口
06:12着
06:12発
三咲駅 4分
06:13着
06:13発
二和町入口 5分
06:13着
06:13発
二和町 5分
06:14着
06:14発
二和火の見下 6分
06:15着
06:15発
二和小学校 7分
06:15着
06:15発
御滝不動 7分
06:16着
06:16発
御滝中学校前 8分
06:17着
06:17発
桜ケ丘 9分
06:18着
06:18発
金杉中央 10分
06:19着
06:19発
金杉緑地 11分
06:20着
06:20発
金杉会館 12分
06:21着
06:21発
金杉町 13分
06:22着
06:22発
金杉坂上 14分
06:23着
06:23発
市立体育館・市民プール入口 15分
06:24着
06:24発
三軒家 16分
06:25着
06:25発
エステート夏見 17分
06:26着
06:26発
夏見台団地 18分
06:27着
06:27発
七軒家 19分
06:28着
06:28発
夏見北 20分
06:29着
06:29発
二軒家 21分
06:30着
06:30発
船橋中学校前 22分
06:31着
06:31発
夏見坂下 23分
06:32着
06:32発
天沼 24分
06:40着
船橋駅北口 32分