新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 05:58発

所要時間(概算)
05:50発 鎌ケ谷大仏
05:51着
05:51発
咲が丘一丁目
05:52着
05:52発
分譲地入口
05:53着
05:53発
二和向台駅入口
05:54着
05:54発
八木ケ谷入口
05:55着
05:55発
白百合団地入口
05:56着
05:56発
三咲三叉路
05:57着
05:57発
三咲東郵便局
05:58着
05:58発
中組入口
06:02着
06:02発
三咲駅 4分
06:03着
06:03発
二和町入口 5分
06:03着
06:03発
二和町 5分
06:04着
06:04発
二和火の見下 6分
06:05着
06:05発
二和小学校 7分
06:05着
06:05発
御滝不動 7分
06:06着
06:06発
御滝中学校前 8分
06:07着
06:07発
桜ケ丘 9分
06:08着
06:08発
金杉中央 10分
06:09着
06:09発
金杉緑地 11分
06:10着
06:10発
金杉会館 12分
06:11着
06:11発
金杉町 13分
06:12着
06:12発
金杉坂上 14分
06:13着
06:13発
市立体育館・市民プール入口 15分
06:14着
06:14発
三軒家 16分
06:15着
06:15発
エステート夏見 17分
06:16着
06:16発
夏見台団地 18分
06:17着
06:17発
七軒家 19分
06:18着
06:18発
夏見北 20分
06:19着
06:19発
二軒家 21分
06:20着
06:20発
船橋中学校前 22分
06:21着
06:21発
夏見坂下 23分
06:22着
06:22発
天沼 24分
06:30着
船橋駅北口 32分