新京成バス船09系統
三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

中組入口:2021年12月6日(月) 05:48発

所要時間(概算)
05:40発 鎌ケ谷大仏
05:41着
05:41発
咲が丘一丁目
05:42着
05:42発
分譲地入口
05:43着
05:43発
二和向台駅入口
05:44着
05:44発
八木ケ谷入口
05:45着
05:45発
白百合団地入口
05:46着
05:46発
三咲三叉路
05:47着
05:47発
三咲東郵便局
05:48着
05:48発
中組入口
05:52着
05:52発
三咲駅 4分
05:53着
05:53発
二和町入口 5分
05:53着
05:53発
二和町 5分
05:54着
05:54発
二和火の見下 6分
05:55着
05:55発
二和小学校 7分
05:55着
05:55発
御滝不動 7分
05:56着
05:56発
御滝中学校前 8分
05:57着
05:57発
桜ケ丘 9分
05:58着
05:58発
金杉中央 10分
05:59着
05:59発
金杉緑地 11分
06:00着
06:00発
金杉会館 12分
06:01着
06:01発
金杉町 13分
06:02着
06:02発
金杉坂上 14分
06:03着
06:03発
市立体育館・市民プール入口 15分
06:04着
06:04発
三軒家 16分
06:05着
06:05発
エステート夏見 17分
06:06着
06:06発
夏見台団地 18分
06:07着
06:07発
七軒家 19分
06:08着
06:08発
夏見北 20分
06:09着
06:09発
二軒家 21分
06:10着
06:10発
船橋中学校前 22分
06:11着
06:11発
夏見坂下 23分
06:12着
06:12発
天沼 24分
06:20着
船橋駅北口 32分